Suzerain — мобильная стратегия, представляющая собой симулятор политики. Главного героя игры зовут Антон Рейн и он занимает президентский пост в вымышленной стране под названием Сордленд. Цель игроков - помочь протагонисту с блеском справиться с возложенными на него по долгу службы обязанностями. Каждый день на столь ответственной должности чреват лобовым столкновением с рядом нетривиальных задач и сложных дилемм. Изящно и непринужденно разрешив каждую из них, вы гарантируете вашему персонажу заоблачные рейтинги и всенародную любовь, а вашему виртуальному государству - успех и процветание.

Первый судьбоносный выбор пользователю предстоит совершить еще перед началом игры: геймеру предлагается определиться с происхождением персонажа. Будущий президент с равным успехом может оказаться как выходцем из высших слоев общества, так и быть воспитанным улицей - решать Вам, причем не простым тапом по тому или иному варианту, а по результатам забавной беспроигрышной мини-игры, чья простота и бесхитростность обманчивы, ведь ее ход неминуемо окажет существенное влияние на развитие сюжета.

Львиная доля игрового процесса сводится к работе с документами и интенсивным переговорам с советниками, коллегами, партнерами и оппонентами. Тщательно продумывайте каждый ход и старайтесь не принимать скоропалительных решений, ведь это может негативно повлиять на состояние дел. Зорко наблюдайте за такими ключевыми показателями, как бюджет, состояние экономики и личное богатство, не позволяя последнему стать определяющим мотивом вашей деятельности.
Suzerain

Скачать Suzerain Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!