Videoleap – весьма полезный и несложный в использовании видеоредактор профессионального класса, который может оказаться полезным даже начинающему пользователю для создания впечатляющих видеороликов.

И это не банальный редактор видео, а подлинная художественная вселенная, в которой пользователь сможет найти максимальный набор нужных условий для формирования идей и творческих решений. Приложение дает возможность редактировать видео, а также снабдить их фильтрами, текстом, переходами, эффектами. И в результате получить законченный видеоклип, достойного качества. Videoleap сможет помочь реализации практически любого замысла, будь то видеопоздравление, небольшое вступительное видео, фильм либо слайдшоу.

Функциональные возможности приложения будет полезными как для специалистов, так и для новичков в этом деле. Пользователи с опытом могут здесь использовать хромакей либо таймлапс, анимировать ключевые каюры, и склеивать видеоролики. Кроме того, Videoleap располагает обширным выбором спецэффектов, таких как расфокусировка, блестки, пикселизация, призма и прочие.

Особенности приложения:


  • интуитивно понятный интерфейс;
  • обширный выбор настроек и спецэффектов;
  • анимация, таймлапс и фильтры;
  • видеоматериалы для творчества.
Videoleap

Скачать Videoleap Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!