Главная » Игры » Экшен » Боевые черепахи 2
War Tortoise 2 — пользователя ждет управление тяжелым танком. Мощная военная черепаха доверху вооружена разным оружием и пушками. Игрок начинает действовать в огромном мире, завоевывая новые территории и нанимая целые армии. Вам предстоит собирать ресурсы, побеждать врагов и укреплять оборону.

Проект предлагает оригинальную комбинацию игровых механик, кликера и стрелялок с большим количеством обновлений. Пользователю предоставляется безграничная мощь, огромные возможности настройки и масса различных других преимуществ. Игрок будет искать ценные предметы и оснащать танк очередными тоннами брони и оружия. Здесь имеются зенитные пушки, гаубицы, плазменные винтовки и многое другое. Пользователь может набрать в свою армию крутых героев и храбрых пилотов, например, белку-снайпера или аса-хомяка. Каждый персонаж обладает уникальными навыками для уничтожения соперника.

Проект отличается фантастической графикой и невероятными эффектами. Обратите внимание на то, что для приложения необходимо установить кэш.
Боевые черепахи 2

Скачать Боевые черепахи 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!