Главная » Игры » Экшен » BulletVille
BulletVille — драйвовый командный шутер, в который разработчик добавил элементы паркура. В основе которого лежат идеи позаимствованные у Overwatch, Quake 3 и Borderlands.

Согласно сюжету разного рода изгои общества (охотники за головами, ассасины, наемники и прочие) сошлись в серии кровавых схваток на затерянной планете, купленной для этой цели одним толстосумом. Для победы участники должны использовать все возвышенности и стены. Поскольку обязательной частью каждого боя является платформинг. Поэтому пользователь должен будет бегать по стенам, прыгать по крышам, чтобы стать подлинной летающей смертью для остальных.

Местные бои предусматривают схватки по формуле "шесть на шесть". Каждый из персонажей владеет двумя типами оружия, а кроме того, у него есть уникальные способности. Локации разделены по тематикам: это викторианская эпоха, замки, индастриал, пустоши, леса, киберпанк, космос и прочее. В случае предложенный выбор не устраивает, можно воспользоваться имеющемся в BulletVille редактором карт.



BulletVille

Скачать BulletVille Андроид бесплатно

Игра находится в разработке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!