Главная » Игры » RPG » Eversoul
Eversoul - красочная и увлекательная RPG в аниме стиле, в которой пользователь примет участие в захватывающих сражениях и сойдется с соперниками в режиме PvP.

Динамичный геймплей и отличный стиль


Замечательная ролевая игра с множеством битв проходящими в автоматическом режиме, обширным выбором игровых героев и стильной графикой. Где пользователю придется много странствовать, участвовать в битвах, вербовать героев и собирать души в фэнтазийном мире.

Присутствующие в игре персонажи поделены между шестью фракциями, каждая из которых предлагает уникальные боевые способности и полностью оригинальна, и обладает собственной манерой ведения боя. Чтобы победит нужно постараться собрать сбалансированный воинский отряд, который будет способен победить в череде эпичных битв.

Неповторимая подача истории


Пользователь сможет возвести необыкновенный город в необычном мире. Где все души по-своему уникальны и их нужно собирать, чтобы получить возможность контактировать с персонажами и открыть переход на иные локации. Чтобы добиться успеха в бою, нужно составить тактически грамотный план и правильно расположить свою юниты на местности. После чего сражение проходит без участия игрока.

Впереди сражения с боссами эпичного уровня, мрачные подземелья и запутанные лабиринты переходов. В игре имеются PvP и PvE режимы, увлекательные миссии и возможность пройти их в дружеской компании.
Eversoul

Скачать Eversoul Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!