Главная » Игры » RPG » Guardians of Gemstones
Guardians of Gemstones - зрелищная и увлекательная ролевая игра, в которой пользователь примет участие в множестве сражений с пошаговым режимом.

Более 150 героев


Яркая ролевая игра, которая способна приятно удивить пользователя интересными приключениями, качественной пиксельной графикой, множеством персонажей со своими оригинальными историями и с особыми качествами.

В основе которой лежит интригующий сюжет, созданный вокруг истории Стражей драгоценных камней. От играющего потребуется набрать группу эпических героев, улучшить их характеристики до максимально возможных и нанести поражение самым могучим противникам, которые только встретятся ему на пути.

Пошаговые сражения


Здесь имеется множество рас и классов персонажей. Каждый из которых наделен особым набором уникальных умений. Которые следует улучшать в процессе игры. Кроме того, в игре есть магия. Благодаря ей противника можно сковать лозой, поджечь или наоборот заморозить.

Пользователя ждет участие в зрелищных сражениях по формуле "четверо против четверых" в пошаговом режиме. В процессе игры можно будет открыть дополнительные навыки для своих героев, выполнять задания и вступить в соревнования с реальными игроками.




Guardians of Gemstones

Скачать Guardians of Gemstones Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!