Главная » Игры » Экшен » The Gunner 2: Guns and Zombies
The Gunner 2: Guns and Zombies - увлекательный 2D платформер, в котором игрок займется уничтожением многочисленных недругов в постапокалиптическом мире.

Динамичный геймплей


Драйвовый и захватывающий 2D платформер, в который добавили элементы жанров шутера и экшена. Где игрок должен будет пройти сложные испытания, попутно отстреливая нескончаемых противников. Само действие происходит в постапокалиптической обстановке, когда вокруг полно зомби, мутантов и просто агрессивных людей. Пользователь должен пройти свой путь используя собственные способности и оружие. Среди которого будут даже лазерные винтовки.

Более двух десятков разновидностей оружия


Здесь постоянно придется преодолевать препятствия на своем пути, участвуя в перестрелках и совершенствуя собственный арсенал. Победы приносят вознаграждение, которое следует тратить на вооружение, поскольку уровень противников будет неуклонно возрастать.

В процессе прохождения пользовать сможет обзавестись не только более совершенным оружием, но и получит доступ к защитным средствам, медицинами приятным бонусам. Однако следует загодя продумывать выгоды от их использования, продумывать действия заранее и постараться обхитрить противника.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!