Главная » Игры » Экшен » Punch Kick Duck
Punch Kick Duck - яркий уморительный экшен, выполненный в уникальной мультяшной стилистике, от создателя Shoot The Moon.

Действие игры разворачивается в мрачной башне великого и ужасного барона Тигриссо, заточившего там посмевшего встать на его пути главного героя - невероятно боевитую утку. Игровой процесс сводится к беспрестанному мордобою между пролагающим себе путь к свободе протагонистом и многочисленной свитой лихого барона, всеми правдами и неправдами стремящимися не дать состояться очной встрече их могущественного босса с не на шутку разгневанным узником. Ведомый жаждой праведной мести, под мудрым и умелым руководством геймера, пернатый герой будет неуклонно приближаться к встрече со своим обидчиком, поднимаясь по башне все выше и оставляя за собой груды поверженных врагов.

Покажите всем, что вы за птица, руководствуясь лишь тремя простыми правилами: 1) удар кулаком бьет пинок; 2) пинком можно перебить нижний удар; 3) нижним ударом перебивается удар кулачный. Ответить на действия противника единственно правильным образом и совершить это крайне своевременно - в этом залог успеха пернатого бойца в схватках с неисчислимыми оппонентами, каждый из которых норовит завершить его героический путь. Комфортное и отзывчивое сенсорное управление позволит игроку расстроить их гнусные планы, но если пользователю сподручнее орудовать контроллером, то и такая возможность разработчиками предусмотрена, равно как и выбор сложности, а также возможность играть и в портретной, и в альбомной ориентации.
Punch Kick Duck

Скачать Punch Kick Duck Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Василиса
    Василиса
    16 февраля 2023 06:16
    Хорошая и весёлая игра, графика топчик, советую поиграть
  2. Lera
    Lera
    16 февраля 2023 07:19
    Классная весёлая игра советую