Главная » Игры » Экшен » Castellan
Castellan - захватывающая ролевая инди-игра в ретро стиле, действие в которой происходит в средневековом королевстве. Где пользователь выступит в качестве воина, путешествующего по королевству. И от него потребуется все его мужество и умения чтобы успешно противостоять множеству встречных противников.

Игра предлагает интересную сюжетную линию, наполненную квестами и сюрпризами, которые смогут увлечь игрока на длительное время. А при ее прохождении можно сполна оценить красоты местных пейзажей в различных погодных условиях, насколько это позволить стильная пиксельная графика.

Этот путь невозможно будет пройти только за счет первоначальных сил. Необходимо побеждать вражеских воинов, чтобы набирать очки навыков. Поскольку за счет последних можно улучшить собственное мастерство владения оружием и получить магические силы. Хорошо прокачанный персонаж сможет победить даже великанов.

Иногда в игре попадаются сундуки сокровищами. Их охотно покупают за серебро местные торговцы. Часть таких кладов хорошо спрятана и пользователю придется потрудиться, чтобы отыскать их. Помимо этого, драгоценные камни можно получить в качестве трофея после убийства некоторых противников. За серебро можно купить снадобья способные делать воина невидимым для остальных и даже приостанавливать ход времени, а также вылечить от ран и придать на время какую-либо способность.

Особенности:


  • не требует интернета для игры;
  • можно воспользоваться геймпадом;
  • отсутствие рекламы.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!