Главная » Игры » Казуальные » World Of Mystery
The World of Mystery — захватывающая казуальная ролевая игра, в которой пользователь погрузится в мир сверхъестественных загадок. И выступит в качестве защитника обитателей Таинственного города от опасностей грозящих им со стороны злобных духов и монстров.

Игрок должен будет взять на себя роль детектива и исследовать различные локации. Взаимодействуя с персонажами, ему необходимо раскрыть правду о таинственных событиях. В игре есть схватки, головоломки и элементы исследования, что усиливают эффект погружения в окружение. Игроки смогут путешествовать по всевозможным локациям, биться с врагами, находить решения для головоломок и взаимодействовать с неигровыми персонажами по ходу своего путешествия. По пути они могут обнаружить подсказки, которые приблизят их к пониманию того, что находится за пределами их нынешних границ. Что их ждет в этих загадочных местах? Только исследуя, игроки могут по-настоящему узнать!

Здесь можно настроить внешний вид и прокачать навыки своего персонажа, чтобы создать уникальный стиль игры сообразно индивидуальным вкусам пользователя.
World Of Mystery

Скачать World Of Mystery Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!