Главная » Игры » Настольные » Fantasy Realms
Fantasy Realms — это захватывающая новая карточная игра, сочетающая в себе элементы стратегии, удачи и творчества. Пользователь должен будет собрать свою собственную колоду из набора карт, представляющих волшебных существ. При помощи, которых он будет сражаться со своими противниками, пытаясь одержать победу.

Игроки должны тщательно выбирать и комбинировать карты, чтобы создавать мощные комбинации, которые помогут им победить своих противников. Необходимо тщательно выбирать, чтобы создавать мощные комбинации, которые помогут победить противников.

Это карточная игра, основанная на комбо, и в значительной степени опирается на игровую механику. Механика игры позволяет игрокам создавать мощные комбинации карт, которые можно использовать для победы над противниками и получения победных очков. Одной из самых важных механик в Fantasy Realms является концепция синергии, которая относится к тому, как определенные карты работают вместе для создания более мощных эффектов.

Задачей пользователя в игре является создание мощного государства и доминирования над оставшимися странами. Выбор пути достижения цели является полностью его прерогативой. Будет ли для этого использована военная сила или колдовские умения, зависит всецело от него.

Основные особенности:


  • наличие трех игровых режимов, с отдельным подсчетом очков: локальная игра с ИИ, Pass&Play, одиночная игра;
  • одиночное испытание с тремя режимами;
  • состязание с другими геймерами для повышения глобального рейтинга;
  • сбор достижений;
  • наличие обучения для всех игровых режимов.
Fantasy Realms

Скачать Fantasy Realms Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!