Главная » Игры » Аркады » Rainbow Friends: Hide 'N Seek
Rainbow Friends: Hide 'N Seek – красочная захватывающая мобильная аркада про зомби-апокалипсис со многими популярными персонажами в роли злодеев. Всем известные монстры превращаются в зомби и делаются еще опаснее и кровожаднее, вторгаясь в беззащитный город и распространяя смертоносную инфекцию направо и налево. Задача у игрока одна - выжить, для чего требуется ежеминутно быть готовым к бескомпромиссной борьбе.

Окрестности некогда уютного городка наводнены рыщущими тут и там в поисках добычи голодными чудищами. Противостоять им можно в образе либо мечника, либо стрелка. Команда антагонистов довольно представительна и включает в себя великого и ужасного Вуги, прославленного медведя-аниматроника Фредди, мамы, малыша и радужных друзей. Никогда еще орды ходячих мертвецов не были такими яркими и пестрыми, что, тем не менее, ничуть не облегчит задачу осмелившегося бросить им вызов отважного героя. Выживание не дастся легко и потребует немало ума, хитрости и изворотливости. Если же игрока больше прельщает не спасение от апокалипсиса, а его наступление и торжество, то можно принять сторону излюбленных антигероев и самому вступить в армию зомби, чтобы разнести заразу по всему миру.

Какую бы опцию вы ни выбрали - разить ли живых мертвецов мечом или пистолетом, либо же будучи зомби неустанно преследовать здоровых граждан и щедро делится с ними инфекцией - главная цель остается неизменной - выжить до самого конца и во что бы то ни стало. Вас ожидает простой и интересный геймплей, качественная 3D графика, увлекательные испытания и много веселья.
Rainbow Friends: Hide 'N Seek

Скачать Rainbow Friends: Hide 'N Seek Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!