Rage Night - красочный и стильный игровой проект, относящийся к категории экшен-игр. В котором пользователю выбрать бойца и провести его к победе через целую череду боев на многопользовательской арене.

Соревновательный геймплей

Данный онлайн-проект представляет собой систему, оптимизированную под многопользовательский режим, основной задачей которой является обеспечение возможности игрокам сойтись на арене, чтобы определить лучших в глобальном рейтинге.

Динамичные схватки

Бои проходят по различным правилам, по мере прохождения, которых пользователь сможет открыть новых персонажей, а также пополнить арсенал оружия и получить полезные предметы.

Кастомизация персонажей и возможность пригласить приятелей в игру

Разработчик предлагает обширные возможности по изменению внешности бойца. Для чего могут использоваться различные скины, уникальное оружие, особенности поведения и прочее. При этом их невозможно купить, а только заработать. Кроме того, того есть возможность пригласить своих друзей принять участие в частных поединках в реальном времени.

Легкость освоения

Игра отлично подойдет для пользователя с любой подготовкой, благодаря простоте управления и малым временем привыкания к управлению.

Многопользовательские сетевые режимы

Использование надежного сетевого кода гарантирует надежное и стабильное функционирование как онлайн, так и с использованием локальной сети.

Многоплатформенная кросс-игра

Играть можно на любых мобильных устройствах если таковое есть в списке поддерживаемых платформ.

Регулярные обновления

Обновления выходят на постоянной основе и каждое из них привносить в игру новый контент.
Rage Night

Скачать Rage Night Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!