Главная » Игры » Аркады » Thunder Samurai Defend Village
Thunder Samurai Defend Village – энергичный екшн-аркада, где игроку предстоит сыграть роль храброго самурая, который заявил о готовности защищать своё поселение от нападок всевозможных врагов.

Таким образом, в процессе игры пользователю придётся в одиночку вступать в жестокие противостояния с кровожадными захватчиками, мечтающими захватить мирную деревушку, и со всей мощью разбрасывать их в разные стороны (ведь он же бесстрашный воин-самурай.) Но, поскольку, с каждым уровнем волна атакующих будет всё мощнее и отбивать их атаки будет с каждым разом сложнее, игроку не обойтись без улучшения способностей своего персонажа и его личных характеристик. Сделать это он сможет благодаря игровым монетам, которые будут начисляться за прохождение миссий. Кстати, чем больше врагов уничтожит главный герой, тем больше монет попадёт на игровой счёт игрока, что в свою очередь позволит безгранично пользоваться улучшениями и, главное, узнать очень особенный дар своего персонажа - во время битв призывать на помощь силу грома или молнии. И, наконец, очень важно – не забывать и о стратегических планах на будущее (это позволит сэкономить силы и правильно их распределить в случае надобности).

Thunder Samurai Defend Village – является захватывающим проектом, который увлечёт интересным сюжетом, приятным геймплеем и позволит игроку хорошо развлечься и интересно провести свободное время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!