Главная » Игры » Экшен » Super hot mobile
Superhot Mobile - увлекательный хардкорный экшен ориентированный на прохождение в одиночку и являющийся версией для мобильных устройств одноименной игры. И который потребует от пользователя хороших рефлексов и умения быстро строить тактические планы. Только тщательное планирование и способность перехитрить противника являются ключом к выживанию в этой игре.

Основная механика игрового процесса состоит в управлении временем: когда игрок приостанавливается, время также останавливается, что дает ему время для принятия решения и планирования своих действий. Пользователь должен вести огонь одновременно избегая пуль и уничтожать противников, грамотно используя окружающую среду и оружие, которое можно подобрать.

Играющий может использовать оружие, такое как пистолеты, катаны, топоры и другие, чтобы уничтожить врагов. Кроме того, имеются предметы, которые можно использовать в бою, в качестве оружия. В игре есть множество уровней, каждый из которых увеличивает сложность игры.

Superhot Mobile имеет красивую графику и простой, на уровне интуиции понятный интерфейс, который делает игру приятной для прохождения. Эта игра является захватывающей и уникальной, что делает ее одной из лучших экшен-игр на мобильных устройствах.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!