Brotato – это весёлый и очень увлекательный шутер, включающий элементы roguelike, где игроку предстоит управлять главным персонажем - картофелем, нацепившим на себя грозную повязку, и готовым воевать с внеземными монстрами.

В процессе игры боевой картошке придётся противостоять прибывшим на землю инопланетянам. А поскольку их наступления носят волнообразный характер (длительность каждой волны держится от 20 до 90 секунд), то, картофель, хорошо владея разными видами вооружения, сможет использовать против них одновременно сразу 6 видов. Это позволит уложить как можно больше злобных пришельцев за чётко ограниченное для этого время.

После битв на местах уничтожения монстров будут оставаться много разных полезных вещей, которые необходимо подобрать для получения опыта и возможности разблокировать новых видов боевых снастей. Со временем игроку будут открыты другие игровые персонажи.
Brotato разработан в простой графике и оригинальном геймплее. Игру можно настраивать в ручном режиме, что не может не понравится знатокам жанра.
Brotato

Скачать Brotato Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!