Главная » Игры » Экшен » Agent Alpha
Agent Alpha - захватывающий игровой проект в стиле шутер от первого лица, где игрок окажется в роли бывшего спецназовца, перед которым поставлена важная задача – истребить всех зомби, которые появились вследствие неудачных научных экспериментов, и теперь грозят миру глобальным заражением.

В процессе игры, экс спецназовцу придётся уничтожать всех зомби, не давая им шанса на продвижение и при этом - умудряться вовремя запасаться патронами, пополнять свой личный арсенал новыми видами оружия и правильно применять его в соответствии со сложившейся ситуацией. Ведь сражаться будет нужно с мутантами разных видов и классов – маленькими и резвыми или наоборот – огромными и неповоротливыми, но сильными, значимость которых никак нельзя недооценивать, даже если они встречаются в одиночку.

Следует знать, что начинать боевой опыт противостояния с монстрами игрок будет с обычным пистолетом и неограниченным числом патронов. Но тут есть маленький минус – на перезарядку оружия будет очень мало времени. Хотя – в первое время это не помешает герою быстро расправляться с уродцами. Чтобы уложить каждого из них - будет достаточно одного выстрела в голову. Тем не менее, с каждым пройденным уровнем задача будет усложняться, потому что количество и разнообразие чудищ будет возрастать, ну, а игрок получит доступ к более серьёзному вооружению типа автоматов, дробовиков, гранатомётов и прочего, а также сможет воспользоваться непробиваемым бронежилетом, каской и прочими аксессуарами, дающими возможность сохранить жизнь и унять пыл противников.

А в целом, в игровом процессе пользователя ждут много позитивных эмоций, и отличная возможность времяпровождения.
Agent Alpha

Скачать Agent Alpha Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!