Главная » Игры » RPG » Idle Crawler
Idle Crawler RPG — захватывающая ролевая игра для мобильных устройств, действие которой разворачивается в мрачных бесконечных подземельях, кишащих яростными чудищами и таящих несметные богатства. Причем, чтобы собирать солидную добычу, от пользователя не требуется ни малейшего клика, так что игра просто идеально подходит тем ценителям жанра RPG, у которых элементарно не хватает времени на методичное преодоление игровых уровней.

Первоочередная задача, встающая перед игроком - сформировать команду героев, задать им требуемые навыки и настроить их снаряжение. Укомплектовав и снарядив отряд искателей приключений, можно смело отправлять их в свободное плавание по бесчисленным подземным туннелям, где они будут автоматически исследовать локацию, вести бои с врагами и заниматься сбором добычи. Игроку остается лишь занять удобную наблюдательную позицию и следить за тем, как нанятые им смельчаки на глазах растут над собой, крепчают, набираются сил и покушаются на все более трудные задания.

Дополнительным источником прокачки команды будет вознаграждение, причитающееся за победы над могущественными боссами. Все они уникальны в своем роде, у каждого свои сильные и слабые стороны, поэтому дуэли с ними требуют индивидуального подхода. Триумф позволит заполучить редкие предметы и снаряжение, благодаря которым ваши персонажи сделать еще один широкий шаг на пути к совершенству. Сулят ценные призы также и ежедневные квесты и ивенты, а система гильдий позволит вам объединить свои усилия с другими игроками.
Idle Crawler

Скачать Idle Crawler Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!