Главная » Игры » RPG » Demian Saga
Занимательный и авантюрный проект «Demian Saga» предлагает познакомиться с Джейденом, искателем Первобытного нагорья, Аишей, владелицей Ключа, и отправиться навстречу заманчивым приключениям с собственной бандой отвязных и неунывающих пиратов.

Ряд ключевых игровых особенностей:

  • Нахождение Первобытного нагорья в рамках драйвового пиратского бодрящего приключения. Страна богов, называемая Первобытным нагорьем, ожидает Вас! Отправляйтесь туда в компании Джейдена и Аиши, исполнив всю череду заветных желаний.
  • Осуществление сбора отважной и притягательной пиратской команды. Займитесь созданием шумной лихой пиратской банды, состоящей из 5-ти эксклюзивных наций пиратов. Наймите разнообразных героев, обладающих уникальными талантами и харизмой, а также имеющих качественное снаряжение.
  • Получение наслаждения от разнообразного и увлекательного контента, а также больших и долгожданных наград! Проведите исследование башен, темных подземелий, отыщите несметные сокровища, одолейте коварных боссов, подключите для этого всю пиратскую команду.
  • Объединение с другими пиратскими командами из разных стран! Вступайте в международные пиратские альянсы, участвуйте в незабываемых приключениях, покажите себя с самых лучших сторон в условиях большой арены.
Demian Saga

Скачать Demian Saga Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!