Главная » Игры » RPG » Arcane Vale
Arcane Vale: незабываемая приключенческая RPG забава в открытом игровом мире с невероятно красочной пиксельной графикой, в которой игрок отправится на поиски утерянного сокровища. Путешествовать ему придётся по огромному, открытому игровому миру – полному, порой неприятных, неожиданностей, скрытых секретов, кровожадных врагов и разных персонажей.

В процессе игры пользователь вместе со своим персонажем будет вынужден поучаствовать в разных квестах, без выполнения которых он не сможет войти в доверие местных обитателей (а ведь без их помощи игроку будет очень трудно завершить свою миссию по возращению утерянных сокровищ).Также, по мере прохождения игровых этапов, главный герой подружится с огромным количеством исключительных персонажей, узнает всё об их жизни и сможет помочь им решить проблемы, за что получит от них щедрое вознаграждение.

Во время путешествия в поиске драгоценного клада главный персонаж будет становиться сильнее и опытнее. Для быстрого уничтожения врагов он сможет добыть для себя более мощное вооружение и амуницию, научится готовить сильнодействующие зелья и вкусную еду. Кстати, все полученные персонажем навыки игрок сможет прокачать, сделав его еще сильнее и неуязвимее в битвах с противниками, встретившимися ему на пути к цели.
Arcane Vale

Скачать Arcane Vale Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!