Главная » Игры » Хорроры » Army Granny Scary Ghost 3D
Army Granny Scary Ghost 3D - весьма захватывающая игра, которая перенесет пользователя в мир ужаса и страха. Игрок попадает в заброшенный среди джунглей, где ему предстоит выжить, сражаясь с нечистью и решая головоломки.

Главным персонажем игры является старуха-ветеран, которая была частью армейской операции и находится в в этом заброшенном доме. Игрок должен выбраться оттуда, но это не так просто, так как на пути к свободе его ждут различные опасности.

Помимо старухи в игре имеются привидения, которые пытаются атаковать пользователя. Чтобы сбежать от всех их, игроку необходимо использовать различные подсказки, которые следует найти на территории объекта. Кроме того, в игре есть головоломки, которые нужно решать, чтобы продвигаться дальше.

Особенностью данного игрового продукта является уникальная графика, которая создает напряженную атмосферу страха. Разработчики постарались сделать все детали максимально реалистичными, чтобы игрок мог погрузиться в игровой мир и ощутить все ужасы, которые там скрываются.

Игра предоставляет пользователю уникальный опыт и множество часов увлекательного геймплея. Любители ужастиков и хорроров обязательно оценят ее, поскольку она дает возможность окунуться в мир страха и неизвестности.
Army Granny Scary Ghost 3D

Скачать Army Granny Scary Ghost 3D Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!