Главная » Игры » Экшен » Armed Conflict
Armed Conflict - красочная и захватывающая игра в жанре тактического шутера от первого лица. В которой пользователь попадает в атмосферу международной военной конфронтации, где ему предстоит принять участие в различных миссиях на разных континентах.

Жанр игры — тактический шутер, который представляет собой комбинацию стратегии и экшена. Что требует от быстрого принятия решений, тактического мышления и навыков стрельбы.

Сюжет игры развивается вокруг конфликта между двумя фракциями, которые борются за контроль над ресурсами. Пользователь войдет в состав к одной из сторон и и будет сражаться за достижение целей своей фракции. Будет необходимо выполнить различные задачи, которые могут варьироваться от уничтожения врагов до установки бомбы или защиты объектов.

Особенности игры:

  • Режимы игры: пользователь может выбрать один из нескольких режимов игры, включая классический режим выживания и режимы соревнований с другими игроками онлайн.
  • Множество уровней: предлагается пройти более 100 уровней в различных локациях, включая городские улицы, заброшенные склады и военные объекты.
  • Большой выбор оружия: доступен выбор из более чем 30 вариантов вооружения.
  • Улучшение оружия: можно совершенствовать свое оружие, чтобы увеличить его мощность и точность.
  • Режим многопользовательской игры: игроки могут играть с другими игроками онлайн в режиме реального времени.
  • Управление: игроки могут выбирать различные варианты управления, включая касание экрана и гироскоп.
Armed Conflict

Скачать Armed Conflict Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!