Главная » Игры » Экшен » Pacifix War Iwo Jima:WW2 fps
Pacifix War Iwo Jima: WW2 fps — захватывающий многопользовательский тактический онлайн-шутер, с действиями от первого лица. События, в котором происходят в обстановке современных боевых действий. Здесь пользователь сможет принять участие в увлекательных и динамичных столкновениях с противником в Тихоокеанском регионе. В процессе которых ему придется проявить навыки взаимодействия со своими соратниками по команде, чтобы объединенными усилиями обойти противника с флангов или подавить его огнем. Пользователь сможет выбрать подходящий его стилю комплект оружие, воспользоваться техникой среди которой имеется артиллерия, танки и многое другое армейское вооружение способно дать преимущество над силами врага.

Командные многопользовательские онлайн-сражения


В основных режимах игры допускается участие до сорока человек. Режим тактических операций предусматривает участие двух команд по двадцать человек. Для победы необходимо убить как можно больше противников и набрать как можно больше очков.

Тотальные боевые действия


Эффективно используйте имеющиеся вооружение. Применение танков и артиллерии поможет уничтожать противника максимально эффективно.

Сражайся эффективно


Постарайтесь подобрать идеальный для вашего стиля боя комплект вооружения. Все имеющиеся оружие может быть уникализировано, чтобы выделяться на поле боя.

Захватывающий геймплей


Игра отличается высоким реализмом игрового процесса. И имеет реальную баллистику и физику транспортных средств.
Pacifix War Iwo Jima:WW2 fps

Скачать Pacifix War Iwo Jima:WW2 fps Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!