Главная » Игры » RPG » Magic Dungeon
Magic Dungeon — крутой микс жанров РПГ и "рогалик" в стилистике Vansaba. В основе игры - выживание при помощи магии десятков видов. Изучайте ее, одолевая соперников и повышая свой уровень. Усиливая своего умилительного персонажа за счет магических билдов и приобретенного снаряжения, игрок сможет почувствовать себя гораздо уверенней в этом удивительном пиксельном мире, пронизанном эстетикой японской анимации. Бросайте в бой своих кавайных двухмерных героев и получайте удовольствие от одновременно забавного и напряженного игрового процесса.

Управление симпатичными бойцами легко и непринужденно: перемещать их можно элементарным скольжением, а атаки ведутся в автоматическом режиме. На этапах будут выпадать предметы, обладающие определенной ценностью для накопления опыта (эта ценность возрастает с каждым пройденным уровнем). Их обладание позволяет накапливать опыт, а повышение уровня предполагает открытие доступа к одному из четырех рандомно определенных типов магического искусства. Выбирайте ту область запретных знаний, который вам больше по душе, и приступайте к его изучению, которое сводится к оттачиванию приобретенных навыков и их использованию в боевых условиях.

Прокачивать своего героя, усиливая его уникальные способности, можно и благодаря заработанным при прохождении монетам. Главная особенность представленных в игре персонажей, кроме их сверхъестественных умений - это то, что все они чрезвычайно милы, и даже выходя на тропу войны, могучие 2D-маги не утрачивают этого свойства.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!