Погрузитесь в заманчивый преступный мир вместе с атмосферным стратегическим проектом «Mafia King». За время Вашей 5-ти-летней тюремной отсидки на городских улицах произошли большие изменения. Многие Ваши знакомые превратились из верных соратников в недругов, перешедших теперь в другие уличные бандитские группировки. Но Ваша решительность и настойчивость просто поразительны. Вы серьезно нацелены стать лидером этого обновленного города! Дерзайте!

Займитесь привлечением в ряды собственной банды новых людей, пусть их будет как можно больше. Установите тесное сотрудничество с байкерами, стрелками и прочими узкоспециализированными профессионалами. Посещайте бары и клубы, бурлящие преступной жизнью, именно так удобнее всего заводить новые и полезные знакомства. Добившись полной городской власти, можно присмотреться и к другим городам, по-
царски замахнувшись и на их притягательные территории. Приступайте к укреплению собственных позиций, присваивая ресурсы других городских группировок. Также можно образовывать целые бандитские альянсы для совместного и взаимовыгодного противостояния вражеским атакам.





Mafia King

Скачать Mafia King Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!