Главная » Игры » Стратегии » Королевство Эйфория
Необыкновенный и затягивающий стратегический проект «Королевство Эйфория» имеет занимательные элементы планирования, присущие симуляторам.

Особенности королевского правления

В этой классной мобильной стратегии соблюдены все жанровые каноны, проект содействует незабываемому и яркому проведению досуга. Геймер здесь будет обладать полным набором королевских инструментов и возможностей: золотом, деньгами, армией, крестьянами, богатыми землями, всевозможными ресурсами, включая пропитание. А в круг прямых пользовательских обязанностей войдут: забота об экономических и торговых связях, выстраивание логических цепочек, участие в военных кампаниях. Но, как Вы себя поведете, если проект подкинет равного оппонента, жаждущего заполучить все королевское имущество и власть?!

Увлекательность и зрелищность геймплея

Eifory Kingdom является не только стратегическим проектом, его можно отнести и к полноценным симуляторам, ключевой целью которых выступает грамотное планирование. Здесь важна не только защита собственных территорий и ресурсов, но и их постоянное пополнение, расширение, путем отбора у врагов аналогичных ценностей. Наличие сбалансированного геймплея, притягательного интерфейса и весьма
разноплановой проектной механики порадует геймеров. Олдскульная тематика придется многим по душе, а экономические элементы заставят хорошенько пораскинуть мозгами.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!