Главная » Игры » Стратегии » Beast Lord: The New Land
Beast Lord The New Land является впечатляющим и атмосферным стратегическим проектом, где геймеру предстоит создание собственной территории и осуществление ее всесторонней защиты в компании верных союзников. Пользователь здесь перевоплотиться во влиятельного Лорда, обеспокоенного сильными климатическими изменениями и нехваткой ресурсов. Из-за всех этих катаклизмов приходится отправляться на поиски новой, пригодной для процветающей жизни, территории. Лорду, наконец-то, удалось обнаружить такие богатые земли, но и здесь все не так спокойно, как хотелось.

Перечень важнейших проектных особенностей:

  • Обустройство территории, обеспечение ее безопасности для развития Вашей стаи и взращивания детенышей, применение в этих целях научного стратегического планирования.
  • Осуществление призыва зверей для лучшей защиты, территориального развития, эффективного противостояния врагу и продуктивной борьбы за ресурсы.
  • Обзаведение верными союзниками, путем вступления во взаимовыгодный альянс для расширения территории и коллективной защиты от внешних нападок.
Beast Lord: The New Land

Скачать Beast Lord: The New Land Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!