Главная » Игры » Приключения » My City : Лондон
Красочный мультяшный проект-симулятор «My City: Лондон» предлагает юным геймерам путешествовать по Лондону, удивляясь новым открытиям и знаниям о городе.

Колоритные достопримечательности

Маленькие пользователи будут в восторге от интерактивной поездки и знакомства с очаровательной столицей Великобритании. Получайте истинное наслаждение, восхищаясь популярными и интересными лондонскими местами: Оксфорд-стрит с наличием многочисленных модных бутиков, Трафальгарской площадью и, конечно же, Букингемским дворцом с его колоритными и невозмутимыми стражниками. Геймерам здесь доступно создание собственной эксклюзивной истории, придумывание уникальных ролей и занятий для персонажей.

Увлекательность заданий для новых персонажей

Проект предлагает встретиться с новыми персонажами, выполняя вместе с ними увлекательные задания и участвуя в захватывающих мини-играх, а также взаимодействуя с целым рядом предметов и окружающей обстановкой в целом. Отправляйте персонажей в выдуманное приключение, осуществляйте разгадку удивительных тайн и поиск скрытых предметов, облачайте героев в стильные наряды и т.д. Проект отличается наличием
мультитач-функции, которая позволяет проводить коллективную игру, используя один Андроид-гаджет.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!