Главная » Игры » RPG » Dungeon SurvivorⅢ:Dark Genesis
Окунитесь в фэнтезийный, приключенческий, ролевой проект «Dungeon SurvivorⅢ:Dark Genesis», предлагающий путешествовать по сумрачным и непроглядным подземельям в роли могущественного некроманта, призывающего доблестных духов в целях создания собственной неукротимой команды. Приступайте к исследованию этого темного и мистического континента, пропитанного духом апокалипсиса.

Проект характеризуется свободой исследований масштабного континента Аройя, проникните в подземелья, изучите витиеватые лабиринты, все это необходимо для обнаружения источника тьмы и его ликвидации. В проектном путешествии много неожиданных поворотов, встреч с монстрами, хитрыми ловушкам, загадочными незнакомцами и т.д. Чтобы докопаться до правды, необходимо осуществить сбор всех кусочков обширной и коварной головоломки.

Команда некроманта состоит из Духов Доблести, относящихся к 4-ем классам и различным расам, представленным драконами, эльфами, людьми, гномами и др. Каждому члену команды присущи свои эксклюзивные способности, таланты и тактики, которые могут пригодиться в бою.

Команда путешественников состоит из 6-ти персонажей. Она может одолевать врагов, используя магические заклинания либо силовые способности. Все зависит от Вашего воображения и принятых решений. Хорошая подготовка к битвам играет здесь немаловажную роль. Не страшитесь бесконечных пещер и запутанных лабиринтов, постарайтесь справиться со всеми преградами этого мрачного волшебного царства!
Dungeon SurvivorⅢ:Dark Genesis

Скачать Dungeon SurvivorⅢ:Dark Genesis Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!