Главная » Игры » Экшен » Relic Hunters: Rebels
Испытайте свои меткость и удачу в ярком и впечатляющем экшен-шутере «Relic Hunters: Rebels», проходя массу красочных и вдохновляющих уровней, а также осуществляя создание и прокачку разнообразного оружия. Скорее приступайте к полному разгрому дуканской империи, постарайтесь всеми силами вернуть на планету долгожданное мирное существование.

Данный ролевой шутер-проект обладает впечатляющим наполнением в виде всепоглощающего хаоса и невероятно интригующих историй. Сюжет рассказывает об охотниках, которые встречают молодого предводителя воинствующего племени по имени Бару. Всего в игре представлено 4 племени, которые никак не найдут общий язык между собой. Герои-охотники должны утихомирить племена, помирив их для совместной борьбы
с властью дуканов и заполучения всемогущего Камня Пустоты.

Одолевайте врагов, завладевая их ресурсами, чертежами и материалами. Воспользуйтесь полученной добычей, чтобы создать новое и прокачать уже имеющееся вооружение. Работайте над повышением скорости стрельбы, не забывайте о пополнении запаса снарядов. Сделайте выбор 1-го охотника из 4-ех представленных в игре. Помните, что каждому из них свойственны свои индивидуальные навыки и параметры, играющие ключевую роль в бою.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!