Главная » Игры » Головоломки » Par for the Dungeon
Воодушевитесь необычным гольфом, похожим на затейливую головоломку. Присоединяйтесь к мегазанимательному проекту «Par for the Dungeon», проявив по полной собственную смекалистость.

Многочисленные затягивающие уровни

Проект отличается неординарной игровой механикой и имеет больше сотни суперзанимательных уровней, нуждающихся в преодолении. Подготовьтесь к незабываемым приключениям, в которых по классике гольфа нужно закатить шар в лунку, но добиться этого здесь не так-то и легко из-за вмешательства призраков, постоянно преследующих геймера и нарушающих его игру. Справиться с надоедливыми призраками можно посредством разнообразных предметов, разбросанных по проектным локациям.

Причудливость игрового мира

Оцените классику гольф-механики, насыщенность и атмосферность уровней, а также зрелищность схваток с множеством жутких призраков, отважно преодолевайте разнотипные преграды, справляйтесь с рискованными опасностями. Помните, что каждый уровень напичкан коварными приведениями, которые просто обожают вставлять палки в колеса и заманивать геймеров в паутину каверзных ловушек. Наслаждайтесь детально
проработанными и красочными локациями, посещайте живописные города, очаровывайтесь красотой природных ландшафтов, заряжайтесь эстетически. Обзаводитесь крутыми наградами за успешно пройденные этапы, осуществите открытие масштабных оружейных запасов, бросайте смелый вызов всем сложнейшим и хитроумным испытаниям!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!