Главная » Игры » Аркады » Sundae Picnic - With Cats&Dogs
Окунитесь в мегаувлекательный и красочный казуальный проект «Sundae Picnic - With Cats&Dogs», который будет одинаково интересен, как детям, так и взрослым.

Очарование животных

Ощутите медитативную проектную атмосферу, насладитесь простым и комфортабельным управлением, готовя вкуснейшее и красивое мороженое на территории парка, где можно познакомиться с прелестными животными, угостив их своим чудесным лакомством. У встреченных Вами пушистых питомцев будут присутствовать свои эксклюзивные наборы характеристик, особенностей и отличительных навыков, разобравшись в которых, Вы обретете верных хвостатых друзей.

Мороженое и секреты его приготовления

Здесь Вы можете стать мастером приготовления, а попутно и продавцом мороженого. Приступайте к созданию различных видов данного освежающего лакомства, делясь его новыми вкусами и их гармоничными сочетаниями. Готовьте клубничное, ванильное, шоколадное, декорируйте его разноцветной посыпкой, печеньем, ягодами, вафлями, стружкой и т.д. Реализовывайте приготовленные десерты, обзаводясь игровой валютой и развивая свой бизнес. Используйте современное оборудование, чтобы приготовить еще более вкусное, необычное и просто восхитительное мороженое!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!