Главная » Игры » Зомби » Dusk WarZ
Защитите базу от кровожадных и обезумевших зомбаков, подключившись к напряженному и суперзахватывающему проекту «Dusk WarZ».

Занимательность геймплея

Волны мертвяков неустанно атакуют, поэтому скорее вставайте на защиту собственной базы от их варварского натиска. Помните, что ночью они наиболее активны и раздражены, поэтому будьте предельно осмотрительны в темное время суток. А в дневное время осуществляйте ресурсный сбор, обзаводитесь необходимым инвентарем, способствующим улучшению базы и повышению уровня ее надежности.

Реалистичность смены времени суток

Днем Вы можете чувствовать себя наиболее безопасно и заполучать необходимые для выживания ресурсы, постоянно укрепляя базу. Ночью придется вступать в яростные схватки с оголтелым и безбашенным зомби-противником. Приступайте к выработке определенного игрового стиля, содействующего продуктивному и благополучному выживанию, как днем, так и ночью. Занимайтесь возведением дополнительных оборонительных стен, расстановкой каверзных ловушек, оборудованием построек и оснащением их турелями. Защищайте свою территорию посредством разноплановых инструментов, техник, ресурсов, выверенных тактик и дальновидных стратегий.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!