Главная » Игры » Хорроры » Witch Cry: The Red Hood
Испытайте увлекательную и атмосферную хоррор-головоломку «Witch Cry: The Red Hood», основанную на популярной сказке о Красной шапочке.

Погони и столкновения со злобной старухой

Проникнитесь будоражащим и интригующим хоррор-проектом от 1-го лица с наличием мегазанимательных элементов бродилок и головоломок. Окажите помощь малышу Тимми, за которым гонится коварная и злющая ведьма-старушенция. Окунитесь в жутковатое сказочное царство, полное волшебных и колоритных персонажей, представленных лесными чарующими феями, хитрыми ведьмами и др. Проникнитесь мрачной и мистической сказкой, осуществляйте открытие новых заклинаний, воспользуйтесь волшебной палочкой для создания магических чар, изменяйте окружающую среду, попутно занимаясь решением каверзных головоломок.

Красота мультяшной графики

Минуйте ловушки и опасности, справьтесь с коварной и кровожадной старухой, обхитрив ее. Проведите исследование лесного загадочного домика, старайтесь быть незаметным, маскируйтесь, справляясь со злодейкой различными способами. Проект имеет разнообразные по сложности уровни и проработанную систему с подсказками. Детализированный визуал и притягательная мультяшная стилистика добавляют всему происходящему зрелищности, неповторимости и азарта. По силам ли Вам обнаружение волшебного красного плаща, помогающего покинуть этот сказочный колдовской плен?!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!