Главная » Игры » Стратегии » Infinity Empires
Вступайте в атмосферную и суперзахватывающую ММО-стратегию «Infinity Empires», экспрессивным действом которой охвачен искрометный, яркий, фантастический мир. Станьте дальновидным и ушлым лидером, странствуйте по разнообразным городам, покоряйте их, похваставшись своей стратегической удалью. Встаньте на защиту собственного королевства, справьтесь с темными силами, займитесь основанием величественной империи, стойко выдерживающей любые катаклизмы и испытания.

Вездесущий беспорядок посеял повсеместный хаос, а вторгшиеся злобные силы привели к тотальной разрухе. Многим великим городам пришлось пасть, а существование людской расы теперь под большой угрозой. Геймеру здесь предстоит заняться восстановлением общемирового баланса и наведением былого порядка в хаотичном виртуальном царстве. Перевоплотитесь в избранного воина, обзаведитесь собственным геройским легионом, образовывайте мощные альянсы, чтобы сражать подступающую со всех сторон тьму и выиграть в этой безжалостной войне!
Становитесь участником накаленных PvP-схваток, противодействуйте амбициозным лордам и мерзким гномам, стремящимся к власти и доминированию. Воспользуйтесь алхимическими знаниями и архитекторскими способностями, чтобы ликвидировать врагов, возводить оборонительные укрепления, обучать войско и осуществлять территориальный захват. По силам ли Вам овладение троном и раскрытие истинной силы Бесконечности?!
Infinity Empires

Скачать Infinity Empires Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!