aCalendar+ является удобным календарем для мобильных гаджетов. Он помогает в планировании всех работ и совещаний и может присылать напоминания в конкретно назначенное время.

На усмотрение пользователей приложение обладает двумя вариантами отображения. В первом варианте дни обозначены посредством плиток, в которых уже обозначен ряд основных задач. Во втором варианте каждый отдельно взятый день располагает подробнейшим описанием. Это удобно, когда планы на один день грандиозные и дел задумано немало. Все они распределяются по времени и для комфорта выделены различными цветами.

Стоит отметить, что при добавлении в приложение каких-либо значимых событий, все они в автоматическом режиме будут дублироваться в записях стандартного календаря гаджета. Это можно назвать своеобразной подстраховкой от неожиданных сбоев в приложении. Так ни одно важное событие не будет пропущено. Не бойтесь строить ежедневные планы, старайтесь их придерживаться, а данный календарь, как верный помощник, будет напоминать о намеченных делах.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!