Главная » Игры » Спортивные » Top Eleven 2021
Top Eleven 2021 – увлекательный имитатор работы футбольного менеджера, в котором играющему нужно будет принимать решение относительно проблем, что связаны с руководством футбольным клубом. Игрушка выделяется из своего ряда крайним вниманием и проработкой даже незначительных деталей.

На первых порах требуется прохождение регистрации, после чего играющему следует выбрать походящую форму и эмблему для клуба. Кроме того, надо заглянуть в клубный магазин, в котором можно получить бонусы. Следует заметить, часть предметов возможно купить только за реальные деньги. Хотя при наличии некоторого здравого смысла в игре без них можно вполне обойтись, и играть только используя игровую валюту.

По окончании первого этапа, начнется настоящая работа и ее будет много. Потребуется выбор расписания тренировок, тактических схем, как для всей команды и, так и для конкретного игрока. Не маловажным является побор стратегии работ на рынке трансферов. Однако исключительно работой тренера игра не заканчивается.

Следует уделить внимание инфраструктурными проектами, для чего нужно будет как улучить поле для игры, так и постройки, окружающие стадион. Поскольку от удобства и размеров стадиона прямо зависит количество болельщиков, которые его будут посещать. Таким образом в игре в равной мере потребуются качества менеджера, тренера и спортивного директора.

Top Eleven послужит отличным примером качественного футбольного симулятора, который уже успели оценить множество игроков.





Top Eleven 2021

Скачать Top Eleven 2021 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Василиса
    Василиса
    7 февраля 2023 08:00
    Футбольный менеджер, игра прикольная есть все игроки. Советую поиграть.