Главная » Игры » Головоломки » Бородач. Понять и простить
Бородач. Понять и простить – логическая игрушка - головоломка от производителя ООО «ГПМ РТB» ООО «ГПМ РТB», где главным героем является знаменитый охранник из популярной телепрограммы «Наша Russiа» - Александр Родионович Борода, который ни дня не может прожить, чтобы не впутаться в какую - нибудь неприятную ситуацию.

Игровой процесс стартует с тюрьмы, куда очередной раз попал главный персонаж. И чтобы выйти оттуда, Бородачу нужно, выполнить квест тюремщика. Дальше ему предстоит решать разные головоломки, встречаться с хорошо известными персонажами: Иришкой Скоробейниковой, продавщицей арбузов, бабулькой с семками, таксистом, а также - вытащить из тюремной камеры давнего товарища - Палыча, которому известна какая-то информация, о которой не следует знать правохранителям.

Игра имеет хорошее графическое исполнение. Все персонажи и игровое пространство прорисованы ярко в советском стиле. В том же духе оформлена и озвучка игры. Но самый главный сюрприз в том, что в игре Бородач общается голосом Михаила Галустяна! В общем почитатели добротного юмора, хороших головоломок, ну, и поклонники телесериала «Наша Russia» оценят эту весёлую игру.



Бородач. Понять и простить

Скачать Бородач. Понять и простить Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серега
    Серега
    24 июля 2023 05:43
    Ппрррорппаппрролддрппаааррооолдорппааппрррппрооллооолдддлорпаааааппп