Главная » Игры » Аркады » Ski Safari
Ski Safari относится к жанру классических раннеров. Соответственно сюжету главного героя, мирно спавшего в своем уютненьком домике, огромной лавиной выбрасывает вкупе с кроватью наружу, что дает ему возможность спастись. Поможет пареньку и то, что спал он, на всякий случай, в горнолыжных ботинках.

Управление непрерывно мчащимся вниз по склонам персонажем ограничивается организацией его прыжков для преодоления всевозможных препятствий, в виде наиболее часто встречающихся огромных булыжников, способных сбить этого «горнолыжника» с ног. Однако, повышению его шансов оторваться от догоняющей лавины путем увеличения скорости спуска поспособствуют йети, а также олень, пингвин, горный орел и другие зверушки. Главное – умело каждого из них оседлать.

Открыть каждый из нескольких имеющихся в игре уровней можно лишь за счет внутриигровой валюты, начисляемой за продолжительные заезды. Чем значительнее расстояние удастся беспроблемно преодолеть главному герою, тем большим числом бонусов он завладеет в финале уровня. Кроме этапов доступно приобретение разного рода ускорителей в виде ракеты или кометы, а также скинов для героя и его причиндалов.

В целом неплохая графика отличается особым вниманием к разработке деталей, что позволило каждый уровень оформить оригинально, не похожим на другие. Игра является превосходной аркадой, позволяющей всецело отдаться гонке на выживание.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!