Главная » Игры » Приключения » Rayman Fiesta Run
Являясь продолжением, новой версией известного платформера для Андроид, Rayman Fiesta Run предлагает главному герою в колоритно-красочном мире преодолеть ряд препятствий, найти выход из потешных ситуаций, локализованных на забавных уровнях. Эта игра создана Ubisoft Entertainment, авторству которой принадлежат также Prince of Persia Shadow&Flame, Rabbids Big Bang и Hungry Shark World.

Геймплей немного отличается от своего предшественника за счет увеличения количества уровней, их разнообразия, более забавной разработки игровых квестов, большей изощренности препятствий.

Бег главного героя, как и в прежней версии, начинается автоматически, так что пользователю, чтобы избежать его падения в пропасть или столкновения, надо не медлить с прыжками и другими подобными трюками. Другие элементы управления не предусмотрены, что значительно упрощает овладение им любым пользователем.

Игра пополнилась рядом других персонажей, являющихся друзьями главного героя. За счет обладания каждым из них уникальными способностями, процесс прохождения любого из этапов может значительно облегчиться. В игре несколько улучшилась графика, новые локации радуют своими разнообразием и красотой.

В целом, отличающаяся красочностью графики и уморительностью игрового процесса, эта превосходная приключенческая аркада понравится всем почитателям качественных платформеров, разработкам которых в последнее время уделяется значительно меньше, чем ранее, внимания.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!