Garden Wars - остроумная интерпретация такого маститого и пафосного жанра, как тактическая стратегия, и такого его классического (восходящего к Гомеру) поджанра, как защита башни. Только в качестве башни здесь имеется садовый участок, а оборонять и осаждать эту "башню" будут не эпические герои, былинные витязи или какие бы то ни было фантастические твари, а вполне себе прозаические садоводы.

В основе сюжета - вековечный конфликт двух персонажей, предъявляющих друг друг территориальные претензии. Два дачника не могут поделить между собой участок и начинают его ползучую аннексию. Захват земли достигается культивированием на ней растений. Поле разбито на ячейки, которые требуется для начала вскопать и засеять ягодами. Так что первым оружием в этой причудливой войне станет лопата. Позже в дело пойдет и авиация: пчелы, которые облюбуют ягоды, начнут опыление растений, тем самым способствуя скорейшей победы своего патрона.

Полной и безоговорочной капитуляции противника можно добиться только в случае завоевания всего игрового поля целиком. Придти к такому исходу будет непросто, но с использованием специальных возможностей и обескураживающих тактических маневров это более чем реально.




Garden Wars

Скачать Garden Wars Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!