Главная » Игры » Логические » Энергия
ENERGY — увлекательная головоломка, которая позволит игроку почувствовать себя одновременно и квалифицированным электриком, и творцом бессмертных шедевров. Для этого ему придется собирать электрическую цепь из различного представленного на экране оборудования: проводов, лампочек и источников энергии. Обычными вращениями элементов заставьте зажечься каждую лампочку.

Игра прекрасно адаптирована для сенсорных дисплеев, поэтому управление не требует предварительного обучения. Все игровые особенности постигаются пользователем на первых же, элементарных уровнях. Простыми нажатиями элемент прокручивается по часовой стрелке, и когда все провода окажутся подключены к источникам энергии, цепь будет собрана, засияют огни и на экране возникнут замысловатые рисунки, имеющие эстетическую ценность и даже некий скрытый смысл. Получившиеся арт-объекты можно сохранять на устройстве и делиться ими с друзьями.

С каждым пройденным уровнем сложность головоломок и количество ламп и источников питания будет неуклонно нарастать. Чтобы гармонично упорядочить и связать друг с другом десятки разнообразных элементов придется добиться предельной концентрации внимания. Цепи, выстраиваемые на высших уровнях, способны взорвать мозг, но красота решения, умиротворяющая атмосфера игры, превосходные саундтрек и графика сделают последствия этого взрыва довольно приятными.
Энергия

Скачать Энергия Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!