Главная » Игры » Аркады » Отряд Шакалов
Отряд шакалов — динамичный шутер с видом сверху в духе почтенных олд-скульных игр. Геймерам предстоит совершать рискованные маневры на напичканном разнообразным оружием внедорожнике и постараться выполнить ответственейшую миссию по вызволению боевых товарищей, угодивших в плен на территории врага.

Несколько двусмысленное название объясняется просто: имеется в виду элитный специальный отряд, носящий гордое имя "Шакал". В его составе - великолепная четверка обладающих бесценным опытом и недюжинной отвагой универсальных солдат, натасканных на выживание даже в самых суровых условиях. В распоряжении отряда находится два оснащенных тяжелым вооружением джипа. Управляя оными, нам предстоит проникнуть во вражеское логово, с боями пробиться к захваченным соратникам и даровать им вожделенную свободу.

Геймплей сводится к милому сердцам геймеров со стажем стилю "бег над головой". Удерживая и перетаскивая свою боевую машину, пользователь будет перемещаться по карте интенсивных боевых действий. Как только неприятелю не посчастливиться очутиться в радиусе действия ваших пушек, прицельная стрельба из последних начнется автоматически, не требуя вашего вмешательства. Данные радиусы могут стать заметно обширнее, если озаботиться модернизацией своего оружия и машины. После триумфального выполнения задания по освобождению пленных не лишним будет разрушить вражескую базу и сжечь поле боя. Спасенные бойцы могут усилить собой отряд и внести свой весомый вклад в полную и окончательную победу.
Отряд Шакалов

Скачать Отряд Шакалов Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!