Главная » Игры » Экшен » GUN BROS 2
GUN BROS 2 – стрелялка - сиквел знаменитого экшна на андроид, в которой пользователь с оружием в руках вступит в противостояние с пришельцами. Стоит заметить, что геймплейно эта забава с видом сверху, в сравнении с первой частью, почти не изменилась. Кроме классической кровавой бойни, в этом проекте появились платформы, посредством которых персонажи могут перемещаться по игровым локациям.
В каждом уровне игрок должен быть готовым к нескольким масштабным атакам врага, которые можно отбивать танками (эта техника особенно эффективна в битвах с боссами). За удачные битвы, геймеру будет начисляться игровая валюта и бонусы, за которые можно приобрести разные усовершенствования. Продвигаться по игровым этапам можно и в одиночном режиме (в этом случае другие герои управляются компьютером), и в совместном (управление осуществляется игровым партнёром).

Игра имеет комфортное управление. Движение, стрельба осуществляются двумя виртуальными джойстиками. Кроме того, здесь очень качественная графика – и главные персонажи, и инопланетные монстры, и игровые локации просто ошеломляют своим видом. GUN BROS 2 – достойное продолжение оригинала имеющее свои достоинства.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!