Главная » Игры » RPG » Aion 2
Aion 2 - долгожданное продолжение наделавшей немало шуму в геймерской среде игры от студии NCsoft. Вторая игра серии является приквелом первой, происходящие в ней события имеют место аж за 9 столетий до войны крылатых воинов, описываемом в оригинальной версии.

Игровой процесс относительно предшествующей части кардинальных изменений не претерпел. Игроки вновь переносятся в обширнейший открытый мир, охваченный бесконечными и вездесущими сражениями: баталии разворачиваются и на грешной земле, и в небесах, и над воде, и под ней. В ходе ожесточенных боев имеется свобода применять абсолютно любое наличествующее в арсенале оружие. Разработчики отказались от типичного для игр этого жанра деления персонажей на классы, что подразумевало жесткую привязку специфических навыков к определенному оружию. В этой игре весь огромный ассортимент видов вооружения доступен любому герою.

Имеется несколько игровых режимов. Можно и оттачивать свое мастерство в беспрерывных битвах, и бросить вызов внушающим трепет боссам, и атаковать неприятеля в компании с другими пользователями в режиме онлайн. Отдельных дифирамбов заслуживает графический компонент игры. Он ярок, сочен, детально проработан, реалистичен и тем самым задирает высокую планку, поставленную первой игрой, еще на некоторое число делений выше.


Aion 2

Скачать Aion 2 Андроид бесплатно

Дата выхода еще не известна.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!