Главная » Игры » Головоломки » Trick Art Dungeon
Trick Art Dungeon VIP - игра, многими геймерами безоговорочно причисляемая к сонму ярчайших представителей жанра приключенческих головоломок. Здесь сошлись воедино воссозданные благодаря современной трехмерной графике красочные оптические иллюзии, удобное и простое управление, восхитительный саундтрек и запутанный увлекательный сюжет. Триумвират таких достоинств обещает игрокам много часов чистого наслаждения.

Главный герой игры - ребенок, потерявшийся в музее. Задача игрока - помощь потеряшке отыскать родителей. На пути к хэппи-энду семейного воссоединения - множество головоломных задач, запертых дверей и таинственности. Под обаянием детской фантазии музей высвобождается из пут повседневности и обретает фантасмагорические черты. Игрок обречен блуждать по жутко интересному месту, постепенно открывая его тайны и преодолевая все искусственные барьеры, внезапно воздвигнутые между протагонистом и его родителями.

Разыщите все секретные рычаги и кнопки, откройте все интригующие тайники, прочтите все обнаруженные записки, распутайте гигантский клубок этой шикарной головоломки и приведите главного героя к его заветной цели.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!