Главная » Игры » Хорроры » Poppy Kissy: Final Chapter
Poppy Kissy: Final Chapter - свежайший выпуск ужасно завораживающей остросюжетной игры с видом от первого лица. Отчаянных смельчаков, которые отважатся вступить в игровую вселенную, подстерегает более чем вдвое больше страха и трепета, чем в предшествующей части. Дело в том, что наш старый недобрый знакомец по прозванию Хаги Ваги обзавелся подружкой - очаровательной Кисси Мисси. Новая героиня ни в чем не уступает своему кавалеру - ни во внешней неотразимости, ни в криповости, ни в лохматости, а по части жестокости его даже - притом весьма заметно - превосходит. Нужно иметь воистину стальные нервы, чтобы без дрожи в коленях бросить вызов чудовищной чете.

Бороться со злом придется в буквальном смысле голыми руками, но обладающих при этом рядом неординарных свойств. Правая и левая отличаются цветом, соответствуя цветам противников, и миссии распределяются между руками. Кроме того, эти конечности могут растягиваться, в них таится недюжинная, превосходящая человеческие возможности сила, так что безоружность протагониста игры на деле оказывается лишь сугубо формальной. Все в ваших руках - преодолейте все препятствия, одолейте сладкую парочку монстров и выберитесь из здания дьявольской фабрики на божий свет.

Но путь к свободе подразумевает не только ручной труд, но и работу мозга. Игроков ожидает множество испытаний на логику, найти выход можно только разгадав ряд головоломок и мастерски обойдя многочисленные хитроумные ловушки.



Poppy Kissy: Final Chapter

Скачать Poppy Kissy: Final Chapter Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!