Главная » Игры » Экшен » Once Human
Once Human - приключенческий экшен, погружающий пользователя в мрачную, кишащую омерзительными монстрами вселенную. Открытие Серебряной двери было сродни открытию ящика Пандоры - оно спровоцировало нашествие кровожадных тварей, заполонивших до тех пор благоденствовавший красочный трехмерный мир. Выжить в обществе подобных субъектов - это настоящий подвиг и совершить его выпадает на долю геймера.

Враги несметны, многолики, беспощадны, подлы и живучи. Чтобы сдержать их отчаянный натиск, необходимо максимально полно реализовать потенциал своего персонажа. Управление героем идеально адаптировано к мобильным устройствам. Направление движения по опасным обширным локациям регулируется при помощи виртуального джойстика. Также присутствуют кнопки действий, требующие нажатия при возникновении подходящих для этого ситуаций.

Точные и выверенные комбинации действий влекут десятки самых разнообразных и изощренных атак, нацеленных на противника. Эффектно и эффективно расправляться с полчищами нечисти можно только приложив титанические усилия и вложив в достижение цели всю душу. Непрекращающиеся битвы будут высасывать из героя жизненные силы, которые нужно постоянно восстанавливать и подкреплять. Игровой мир изобилует разнообразными причудливыми вещами, многие из которых могут сослужить вам немалую службу в нелегком деле борьбы со вселенским злом. Расправьтесь со всеми возникающими на пути к свету препятствиями и раскройте все неприглядные тайны Серебряной двери.




Once Human

Скачать Once Human Андроид бесплатно

Игра находится в разработке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!