Dear My Cat - неимоверно уютная и трогательная игра, главный герой которой - умилительный котик, внезапно обнаруживший себя в некотором райском уголке Земли. Все вокруг восхитительно: и цветистые луга, и живописные утесы. Одно лишь удручает пушистого протагониста - ему не с кем разделить переполняющий его восторг от созерцания этих неземных красот. Чувство одиночества - вряд ли уместная эмоция для райского времяпрепровождения, поэтому нужно во что бы то ни стало устранить это досадное недоразумение и почетное право выполнить это поручается игроку.

Приглашайте других зверят, проявите гостеприимство и подружитесь с новыми персонажами, вместе исследуйте сказочную местность и сообща ее обустраивайте. Ваши гости должны быть счастливы здесь, что будет выражаться в сердечках, возникающих у них над головами. Эти сердечки необходимо старательно собирать, они представляют собой бесценный ресурс. Секрет же их "приготовления" прост: нужно делать жизнь новых граждан вашего милого царства комфортной и беззаботной. Этой цели послужит строительство разнообразных объектов, например, железнодорожной станции, благодаря которой значительно облегчится изучение новых локаций и произойдет прирост населения за счет новых поселенцев.

В это сложно поверить, но пользователь, приложив некоторый труд, может сделать этот, казалось бы, уже идеальный мир еще краше. Накопив достаточно игровой валюты, можно совершенствовать городскую инфраструктуру: украшать здания, расширять парковую зону и многое другое.
Dear My Cat

Скачать Dear My Cat Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!