Главная » Игры » RPG » TinyVale
TinyVale - очень увлекательная ролевая игра, в которой пользователь станет участником необычного приключения.

Нестандартные ситуации


TinyVale - занятный игровой проект, в котором разработчик удачно соединил несколько игровых механик. В результате чего появился продукт вполне способный принести заряд положительных эмоций и дать возможность приятно провести досуг. Начало игровых событий начинается в небольших размеров поселении. После того как пользователь возьмет его под контроль, ему будет необходимо начать исследовать игровое окружение.

Игра замечательна тем, что на ход событий влияют все игровые события: поведение в неординарных ситуациях, разговоры с персонажами, знакомства и результаты исследования окружения.

Решения определяют ход событий


Тут не требуется спасать принцесс или участвовать в грандиозных схватках. События в игре протекают если и неторопливо, зато крайне увлекательно. Исследования местности могут привести к очень интересным и полезным находкам и появлению новых знакомств с важными персонажами. От которых можно ожидать приятных бонусов.

Привлекательное графическое оформление, увлекательные квесты, множество необычных ситуаций делают игру отличным способом провести время и развлечься.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!